The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Новые разговоры(№3)


Новые разговоры(№3)

Сообщений 61 страница 90 из 944

61

Чумви
чета нам Малка ниче не сказал значит все норм

0

62

Сараби
Тоджо
Кула
Пишите где - нибудь на территории прайда. Тем более, по сюжету, Сараби всегда должна оставаться на территориях прайда. Она по прежнему Главная охотница и обязана помогать львицам снобжать прайд пищей.
А Дарий, если изгнан, вообще больше не может находится на территориях прайда. Только если тайно прятаться. А то вы получается сами отрезали друг друга. Сараби в прайде, Дарий дует за тридевять земель.

0

63

Тоджо
Ничего, я его предупрежу. Больше не играть там. Ты видел, сколько Симба пёрся от прайда до Хакуны Мататы? Здесь расстояние не маленькое отнюдь. Всё.

0

64

Кула пойдем в пещеру к Дарию и вы идите Сараби и Дарий

0

65

Тоджо
Вот это правильно. Кладбище не входит в территории. Дарий с них изгнан. Всё ОК. Сараби может к нему наведоваться. Но не покидать прайд навсегда.

0

66

Тоджо
я там отписалась!

0

67

Сараби
ответь Тоду :)

0

68

Всем привет)))

0

69

Малка
Прииив!! Сумашедший режиссёр ака Терминатор Фреди Крюгер вернулся и готов к боевым действиям!

0

70

Малка
ПРИВА

0

71

Малка
Йиф тут злой дядя Чумви не разрешает нам с Кулой... Йиф :( xD

0

72

Чумви
Тоджо
Привет-привет))
Чумви
Я ОЧЕНЬ рад :cool:  . Скучал, тут без тебя так тихо  :tired:

0

73

Тоджо
Х)))))
И почему же? ХDDDD

0

74

Малка
он злой )))

0

75

Кул отпишись в пещере Дария

0

76

Тоджо
я занята сейчас. отпишусь завтра.
Малка
не разрешай Тоду. А то он далеко зайдёт. уже пытался. слава богу Чумви удалил пост

0

77

Тоджо
Я тоже злой -_-
Ещё раз увижу пост в Хакуне Матате, удалю и влеплю предупреждение!!!

0

78

Кула
Я и не разрешу...

0

79

Малка
Спасибо
*радуется*

0

80

мля ну если меня изгнали куда мне валить та ??? вот ты тож фигню какую та говоришь >_<

0

81

Малка
если что,я не про игру в хакуне матате

0

82

Кула
^^
Тоджо
Нельзя туда, там сейчас Симба и вы можете пересечься. Можешь валить в пустыню или на кладбище слонов, но Сараби НЕ ДОЛЖНА переться за тобой!!!

0

83

Малка
завтра Эланна умрёт

0

84

Малка
ок ок

0

85

Кула
Я знаю
Шрам будет ооочень злой, критический день Х)))

0

86

Малка
вот именно. но нам срочно нужен рафики завтра

0

87

Тоджо написал(а):

ответь Тоду :)

сори просто мама была за компом! я ответила!!))

0

88

Малка
не забудь аву поменять и в профиле возраст. извини, что напомнила. просто я подумала, что ты забыл

0

89

Кула
Я не забыл, я аву обрабатывал)))
Ну как вам она? :3

0

90

*ушел искать аву*

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Новые разговоры(№3)