The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Новые разговоры(№3)


Новые разговоры(№3)

Сообщений 841 страница 870 из 944

841

мерекг6кк6г

0

842

ьььььььььььььььььььььььььььььььь

0

843

:|

0

844

:hobo:

0

845

хех

0

846

Кто тут есть?! Аууу...глухня...

0

847

Какая тишь...

0

848

Оо

0

849

Ого...кажется до Симбы дошло, где читать.

0

850

Флуд не собирается кончаться

0

851

Чумви
прив

0

852

Блин, Тама обещала...Я всю свою молодость проведу без любви...В одиночестве!  :'(

0

853

Кула
:shine: прив.....

0

854

Ну хоть кто - то есть. Как я вижу Тоджо активно флиртует со Сказкой...Может нам тоже пофлиртовать?

0

855

Чумви
ты забыл по вчера?
я тебе предлогала. ты отказался. но всё равно Кула любит вас обоих

0

856

Кула
Нет, я теперь согласен. Но я имею ввиду, что с Тоджо ты будешь всю жизнь, а я навсегда тайная любовь что ли? Тем более Тама никогда не согласится со мной быть...

0

857

Чумви
не обязатльно. вырасту и выберу мужа

0

858

Кула
"Вырасту" это во сколько?

0

859

Чумви
3-4года

0

860

Кула
Аааа...ну тогда хорошо...я буду надеяться на лучшее...

0

861

Чтобы потом не дохать в одиночестве, надо будет применить способ "Скалы + Чумви " чему равно? Правильно! Лепёшка с мясом! и кровью

0

862

Кула написал(а):

это супер. а у меня тож цель. Оставить Тоджика и сказку одних. и пойти одной гулять. может и тебя встречу

*ржот*
мне и Тод и Чумвик нравиться)

0

863

Чумви
aga

0

864

Сказка написал(а):

мне и Тод и Чумвик нравиться)

Ого, у меня есть уже две фанатки...а я думал, что вообще кроме Кулы никому тут не нравлюсь...

0

865

Сказка
ты тода выбрала. я его тебе уступаю

0

866

Кула
Йеес!!! *танцует мамбу*

0

867

Чумви
:love:

0

868

0

869

Чумви
надейся

0

870

Кула
*впервые в жизни мило улыбнулся*

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Новые разговоры(№3)