The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Новые разговоры(№3)


Новые разговоры(№3)

Сообщений 811 страница 840 из 944

811

:D

0

812

:music:

0

813

:playful:

0

814

:love:

0

815

:music:

0

816

:dontknow:

0

817

ААААААААААААААААА!!!!!!!! ЕСТЬ КТО - НИТЬ!!!!!!

0

818

:'(

0

819

:flag:

0

820

Я устал флудить!!!! Если кто - то создаст новый флуд, убью!!! Я хочу создать его!! И я это сделаю!!! АААААААААА!!! Всех порву, если сделайте без меня!! Король флуда хочет видеть новый флуд!!! Дофлуживайте старый и ВСЁ!!! Я приду, тоже нафлужу и создам НОВЫЙ!! УРА!!! Я СХОЖУ С УМА!!!!!! А!!!!! Все пока...*тишина в ответ*

0

821

Я вижу гостя...если он не зарегистрирован, то я на коленях буду молить его это сделать.

0

822

Чумви написал(а):

Я устал флудить!!!! Если кто - то создаст новый флуд, убью!!! Я хочу создать его!! И я это сделаю!!! АААААААААА!!! Всех порву, если сделайте без меня!! Король флуда хочет видеть новый флуд!!! Дофлуживайте старый и ВСЁ!!! Я приду, тоже нафлужу и создам НОВЫЙ!! УРА!!! Я СХОЖУ С УМА!!!!!! А!!!!! Все пока...*тишина в ответ*

Надеюсь это всё слышали...

0

823

Ха ха ха

0

824

я создам флуд >)))

0

825

Симба
прива

0

826

Симба
привет всем :surprise:

0

827

Тама
привет

0

828

Симба
Никогда

0

829

Симба написал(а):

ТамаКогда ко мне в гости придёшь?

Обязательно приду.

0

830

Чо не болтаем и где Малка

0

831

Тама
тоже Максим слушаешь?
я про подпись

0

832

Тама

Тама написал(а):

где Малка

Я на тебя обиделся...ты обещала... :angry:  :suspicious:

Симба
Кула
Прив...

0

833

Ну вот, я опять один

0

834

Народ!

0

835

Вы где?!

0

836

Хочу пофлудить!

0

837

Флудим?

0

838

Я один!

0

839

Больше так не могу...

0

840

Король флуда больше не хочет фдудить сам с собой

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Новые разговоры(№3)