The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Новые разговоры(№3)


Новые разговоры(№3)

Сообщений 661 страница 690 из 944

661

Хосю флудуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

0

662

Чумви
чё?
я просила меня убить!

0

663

ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОФЛУДИТЬ!!

0

664

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

0

665

Хочу с кем - нибудь по флудить.

0

666

Ну где вы все?!((((((((((((

0

667

Чумви
блин. ты нетерпиливый какой. моэет отыграем симпу Кулы к тебе?
завтра

0

668

ААААААААААААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

669

Чумви написал(а):

Хочу с кем - нибудь

ну не пиши ты так . я мысли включаю

0

670

Кула
У мя свидание с Тамой. Я пытаюсь добиться её расположения.

0

671

Иначе останусь холостяком на всю оставшуюся жизнь

0

672

А потом подохну в одиночестве...

0

673

Чумви
она сказала своё слово. Записала тебя в симпу, а малку в любовь и закрыла туда доступ. чего тут добиваться?

0

674

Кула написал(а):

я мысли включаю

В последнее время эти мысли довольно пошлые...

0

675

Чумви
если хочешь, то могу взять ещё одного перса. Роуз. Красивая белоснежная львица

0

676

Чумви написал(а):

В последнее время эти мысли довольно пошлые...

под словом "мысли " я это и подразумеваю всегда!

0

677

Кула
o.O КАК?! Уже?! Но она мне говорила...БЛИИИИИн.... :disappointed:  :'(  :'(  Я умру в одиночестве...

0

678

Чумви
зайди в её семью

0

679

Кула
Ладно, посмотрим ещё раз что там с Тамой, если совсем всё плохо, зарегишь эту львицу и поможешь мне избежать самоубийства...

0

680

Чумви
какой ты угрюмый

0

681

Я думал она ещё передумает...

0

682

Во тофталогия то...

0

683

А я так надеялся, что она...не бросит меня...

0

684

Чумви
так что там с роуз?

0

685

Нет, не надо регить новую львицу, я убью своего перса сразу после отыгрывания драки со Шрамом. Или во время драки Чумви убьют...Не могу так больше жить, всё отнимают. ОНА ДОЛЖНА БЫЛА быть моей...Или Малку придётся убить...>(((

0

686

Чумви
да хватит!
а кого тогда ты возьмёшь?

0

687

Но кто - то из нас сдохнет...Точно сдохнет когда - нибудь. Кула + Чумви = на нашей роле не вышло,
                                                                                         Тама + Чумви = дала обещание и всё равно Малку в любовь записала...@$&8 (цензура)

0

688

Не регь пока Роуз, там посмотрим...

0

689

Чумви написал(а):

Кула + Чумви

только до симпы. ну можно до сильной симпы. или будешь тесниться с симбой в запретной любви

0

690

Чумви
когда скажешь, тогда регнусть. прсото мне надо её запомнить. она на одном форуме. а надо хотя бы на трёх

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Новые разговоры(№3)