The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Новые разговоры(№3)


Новые разговоры(№3)

Сообщений 511 страница 540 из 944

511

Тама написал(а):

Я не знаю, но этого я не писала.

Х)))

0

512

Малка
ты не знаешь где Тод?

0

513

Малка написал(а):

ТамаНо ты же вроде спрашивала))

Странно...
Надо комп проверить.

0

514

Малка
а когда Нала встретит Симбу?
или этого не будет?

0

515

Нала написал(а):

ты не знаешь где Тод?

Неа

Нала написал(а):

а когда Нала встретит Симбу?
или этого не будет?

Конечно будет)))
Когда они станут уже молодыми взрослыми львами

0

516

Малка
блин. долго ждать!
а сколько?

0

517

Тама написал(а):

Странно...
Надо комп проверить.

Теперь я понял
И в правде, странно О_О

0

518

Малка
бяка. Чумви говорил другое. Я про правила взросления. Тоджику долго ждать

0

519

Нала
Ещё 2 года

0

520

Нала написал(а):

Чумви говорил другое

А что он говорил?

0

521

Малка
проехали!

0

522

Нала
Ну я понял)))
Значит то, про что он говорил, изменил я.
По скольку подобрал максимально к реальной жизни львов, но если участникам нужно, я могу всё вернуть, так, как написал это Чумви))

0

523

Малка
ну как хочешь.
Львам хуже

0

524

Нала
О_о
Мне всё равно, у меня Шрам есть ХDDD

0

525

Малка
ха!
он умрёт. тем более тебе никто не даст. ну шраму. после смерти эланны
и Тоджику не даст сараби. ну дарию
а чумви рано, малке тож и тоджику

0

526

Нала
Нууу, у Шрама ещё минимум 2 девушки должно быть >))))
Хотя, и в правде, пойду изменю *_*

0

527

Малка
чего изменить, то?

0

528

всем привет!

0

529

Чумви
Да так, ни чего ^^
Сказка
Привет!=D

0

530

не понял с чего это мне не кто не даст >))) а для чего мне Кула >)))
Симба
Кулу захотел ??? *стоит с бесбольной битой* :D
Малка
так ты прикали че у бабника хотят отнять Кулу О_о фигасе, ну я уже не бабник ( ппц на картинках Тод так похож на Симбу >_< блин их фиг отлечиш, это как я понял Тод и Чумви ???)
Тама
Делай как я бери двоих вот например у меня вобще три жены, ниче живем нормально ^^

Отредактировано Тоджо (2010-02-08 00:07:43)

0

531

ппц ток сейчас увидел мы оказываеться с Сараби лучшая пара ^^

0

532

тут такое у меня случилось с подругой по дороге домой из школы, я думала я умру со смеху ваще!!! щас расскажу все в подробностях)))))) и так:

1) у нас отменили один урок историю, по скольку учительница заболела)))) и потому у нас получилось 5 уроков))
2) когда мы с подругой Вета ее зовут - Елизавета, Лиза, Вета - мы с ней выходим из школы на улицу и перед лестницей стоит лошадь, настоящая лошадь! че она там делает фиг ее знает хDDDD  все лошади, ой дети столпились около нее и орут дайте погладить а можно ли покататься на ней, а хозяйка лошади сидит в карете с таким лицом, что не описать его, я думала она щас всех порвет на мелкие куски, глаза бешеные, морда искривленная как после пьянки хDD ну мы прошли мимо лощади и пошли по дороге за моим домом, ну сзади. потом конечно пожалели, что там именно пошли щас расскажу почему))) за нами шел парень один со своим другом, в которого как раз Вета и влюбилась)) мы идем и постоянно падаем с подругой друг на друга, потому что эта дорога сплошной лед! Вета мне уже говорит - Алена держи меня! - я ее схватила за руку, она меня повалила на землю и сама шмякнулась на меня! Я ей говорю - Спасибо тебе дорогая, мне было очень мягко! - мы встали с ней. я подскальзываюсь на том же самом месте и тяну за собой Вету. Опять же мы вместе упали))))) тот парень, кот. шел сзади нас ржал на весь наш район! И потом сам же шмякнулся хDD мы встали я иду спокойно, Вета опять подскальзывается отлетает в сторону сугроба и влетает туда головой с руками, а задница наружу получилась хDD  я ваще обоссывалась))))) потом Вета вытащилась из сугроба и говорит мне - *пиии* все иду по снегу! - поперла по снегу и наступила там на маленькую льдинку, вылетела из снега обратно на дорогу! Я подскочила к ней подняла и сама рухнула, ну вот так мы добрались до дома спустя 20 минут хDDD хотя мне от школы идти 5 минут))))) я прям перед школой живу))

0

533

мухахахахахаха

0

534

Тоджо
ага, только больно она меня конечно шмЯкнула, да еще и потом сама на меня навалилась. но все равно ржачно))))) так ты когда на том форуме отпишешься??????????

0

535

Сараби
уже бегу :)

0

536

Тоджо
хорошо сонц))))

0

537

Сараби
а ты знаешь об этом что Дарий и Сараби лучшая пара :DDD этой ролки )))

0

538

Тоджо
от куда почему?? кто так говорит??)))))

0

539

зайди вот суда и просмотри все ----> Самый - самый

0

540

Тоджо
спс) хДД ну правду говортя люди)))))))))))))

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Новые разговоры(№3)