The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Новые разговоры(№3)


Новые разговоры(№3)

Сообщений 301 страница 330 из 944

301

Кула
НУ НИКОГДА леопард не спаривался с львицей! Это не допустимо. Ты что - то путаешь.

0

302

Симба
Я о том же...

0

303

Чумви
я не про это! просто там сказали, что иногда и у львов могут родиться пантеры. но это редкость

0

304

Кула
Каким образом у одного вида животных может родиться совсем другой вид? Это всё равно что у свиньи тигрёнок.
Пантера - генетически изменённый по цвету леопард

0

305

Чумви
короче проехали

0

306

кто читал сумерки или все книги? просто поболтать хочется про них

0

307

Симба
все 5 книг я не смогу описать
но в конце очень интересно. сто лет спустя супер. но конец обрывистый

0

308

Симба
ну..........знаешь кто такие Белла и Эдвард? дуумаю жзнаешь.
там они приехали в город через сто лет. всё напоминал Белле о её челловеческой жизни. Она пришла в дом, где жила сто лет назад. Там оказалась жила девушка, как две капли похожа на неё и судьба такая же. потом в конце она захотела стать вампиом и заставила Беллу укусить её. но она потом оступилась и упала с обрыва. её уже собираль хоронить, но через два дня она очнулась. убила охранника и была вся в шрамах. за это она будет мстить Белле

0

309

Симба
Лучше Хроники почитай)))

И ещё, отпишись плиз в "самых самых" очень интересно знать твоё мнение. Итоги конкурса лучшего злодея занял Шрам))

0

310

Шрам
приветик=)
почитай плиз страницу назад вроде. а может и две. если есть время. то ответь можно? все вопросы найдёшь там

0

311

Симба
Тут Для хода сюжета

Почаще залезай  в раздел важное. Почитай там сюжет как следует, а то будешь путаться и ещё про квесты и сцены самое начало, пробегись, там про Скара кое - что.

0

312

Чумви
у тебя в подписи фотка малыша просто лапочка

0

313

Кула
:blush: Пасиб, это я таким был, когда меня Эланна только родила.

0

314

Чумви
=)
везёт тебе. а вот с кулой только уже львёнок сразу есть. а малыш нет

0

315

Ого...Симба в Хакуне Матате отрывается по полной. Чтоб я так жил...

0

316

Чумви
сейчас посмотрим. ты меня заинтриговал

0

317

Чумви
ничего особого в его посте нет

0

318

Кула
У мя есть маленькая Кула. Только она там не так хорошо видна, вот: (опять таки вместе с Чумви)

0

319

Пока , ребята. У меня сторгий график посещения компа.  Так что до завтра!
Люблю всех :love:

0

320

Чумви
ну вот. я про то и говорю, что хорошо её не видно

0

321

Кула
Пока...

0

322

Шрам
Я же говорил, что над будут плакать. Мя не верят.

Шрам написал(а):

сам обожаю с сюжета нахрен ехать

:'(

0

323

Шрам
А ты про Мабату уже читал?

Шрам написал(а):

Что случилось? Оо

А ничего, проехали. Помнишь Вьюгу? Она говорила, что играет на форуме, где ты Дин. Можешь её как - нить вернуть сюда. Мы ей Хабусу отдали. А ещё надо разыскать Фрай и Анархию

0

324

Чумви
Мабату, Мабату...
Неа, ещё не успел))
Аааа, точно, она вроде...Вспомнил!! Да она и там то не играет...

0

325

Малка
Вот блин...Ну и как нам найти новых Зиру и Хабусу? Налу я Куле отдам, она очень хочет за неё играть. Я по мэилу попытался написать. Может ответят... :disappointed:

0

326

По результатам опроса, я у Малки "самый - самый"

0

327

Чумви

Чумви написал(а):

Ну и как нам найти новых Зиру и Хабусу

Рекламить -_-

Чумви написал(а):

Я по мэилу попытался написать. Может ответят... :disappointed:

Будем надеяться

Чумви написал(а):

По результатам опроса, я у Малки "самый - самый"

Ну дык Х)))

0

328

Малка
В последнее время много гостей заходит и всем лень заходить в список нужных персов. Можешь в таблицу жирно написать, что позарез нужны Нала, Зира, Иша и Хабусу.

0

329

Чумви
Да, можно вместо анти-плагиата, всё равно эта штука на прошлый форум

0

330

Малка
Ну так давай, действуй)) И подпиши на всякий случай, что Хабусу будущий принц.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Новые разговоры(№3)