The Lion King

Объявление


©

Форум временно закрыт для игры. Ведутся работы по восстановлению.

Администрация .
Шрам | Гл. админ форума |


Для рекламщиков . • Убедительная просьба не регистрировать новый аккаунт просто чтобы прорекламировать ваш форум. Заходим под ником: Лев, под паролем: 2009
О ролевой . • Устраиваетесь поудобнее, друзья мои. Сегодня я расскажу вам историю о Великом Короле Льве. Нет, это будет необычная история. Всё, что вы когда-либо знали о нём сольётся в одном танце. Здесь будет буквально всё. Королевство Муфасы оживёт в совершенно новом, доселе неведомом свете. Вы всё увидите сами... Погода •Сезон дождей. Кратковременные ливни сменяются хорошей, тёплой погоды. В ближайшие дни возможны грозы. Время в игре •Ранее утро. Роса ещё не целиком высохла, её свежие капли красиво блестят в первых лучах солнца. На полях уже видны пасущиеся стада травоядных. Саванна оживает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Новые разговоры(№3)


Новые разговоры(№3)

Сообщений 271 страница 300 из 944

271

Симба
это хорошо

0

272

Симба
Да, должно быть. Потому что по "Хроникам" не играет никто.

0

273

Чумви
значит можно допустить наш роман с Симбой?

0

274

Кула
Наоборот нельзя! Он любит Налу, а ты любишь Тоджо. У вас уже есть пары, к чему ещё стремиться? Я записывался в симпу, потому что по одному из рассказов о Чумви, мы узнаём, что они...ну не то что любили, просто проявляли интерес друг другу. Не больше.

0

275

Чумви
бяка
Симба
я же говорила

0

276

Кула
Дооо, я очень вредный

0

277

Чумви
:P

0

278

Чумви написал(а):

Я записывался в симпу, потому что по одному из рассказов о Чумви, мы узнаём, что они...ну не то что любили, просто проявляли интерес друг другу. Не больше.

ну....мне казалось наоборот. Кула и Чумви любят друг друга. их чаще всего вместе рисуют. и аже с львятами она, а рядом ты

0

279

Кула
Ну да...
Вот две подтверждающие картинки:

0

280

Чумви
ага!
кстати

Кула написал(а):

можно я Налу себе возьму?
просто она не заходит долго

0

281

Кула
Ты хочешь Налу? Хорошо, я тебя возьму на примету, я просто написал по мэилу той, кто играл за неё играл. Если она вернётся, то роль останется у неё. А пока я роль придерживаю.

0

282

Чумви
СПАСИБО!

0

283

Симба
Ну давай, давай)) Советуйся.

Кула

Кула написал(а):

ага!

Разнообразим сюжет?

0

284

Чумви написал(а):

Разнообразим сюжет?

ты о чём?

0

285

Кула

Кула написал(а):

ты о чём?

Я, ты, сердечки. Ладно, ладно, шучу))

0

286

Чумви
ну.......ладно

0

287

Кула
Хотя...Слушаю твоё мнение по поводу "Я, ты и сердечки"

0

288

Симба
У тебя есть Нала, тем более я же сказал, это шутка.

0

289

Симба
Только из - за Кулы и сюжета?

0

290

Симба
тебя прошу не злиться

Чумви написал(а):

Хотя...Слушаю твоё мнение по поводу "Я, ты и сердечки"

нет дальше симпатии никуда

я вам мёдом намазанна?

0

291

Симба
Зачем тогда регился каноном? Регь другого индивидуального перса, я подыщу Симбе хозяйна.

0

292

Симба
разнообразь жизнь любовницей

0

293

Симба
Ну вот, совсем другое дело))) Будущий король Единого прайда.

Кстати, у тебя пост сколько строчек максимально?

0

294

Симба
*хлопнул себя по лбу* О боги....

0

295

Симба написал(а):

Хочу одну любовь. Тебя.

могу регнуть Беллу.это пантерка 2 года

0

296

Симба
эх....обсудим с Малкой

0

297

Кула написал(а):

.это пантерка 2 года

*падает в обморок и шепчет* О боги...

Пантера + лев =  :O

0

298

Чумви
для тебя поясняю. пантеры рождаются у всех кошек. не зависимо от их родителей. и от пантер могут быть великолепные львы, если она из семьи львов

0

299

Кула
Просто пантера, это генетически видоизменённый леопард. Бывают белые львы и тигры, а у леопардов просто рождаются не белые, а чёрные детёныши в некоторых случаях. Пантера никогда не могла родиться от львицы и леопарда. Таких связей просто не существует, это разные виды кошек, призирающих и враждующих друг с другом за территории. Ну уж мне то не надо сказок рассказывать.

0

300

Чумви
ну я то тоже знаю. я смотрю телек и кажое утро наблюдаю ппередачу про животных. так что не надо мне тут

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Новые разговоры(№3)